Завод транспортного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью
"Завод транспортного оборудования"
Свердловская обл.
г. Кушва, ул. 8 Марта, д. 2
e-mail: sale@tef.ru
тел.: +7 34344 2-21-72

Новости

19.08.2015 Муромский стрелочный завод (Группа ВСП) примет участие в Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520»

Уважаемые партнеры,

приглашаем Вас на стенд АО «Муромский стрелочный завод»!

2-5 сентября 2015 года Муромский стрелочный завод (Группа ВСП) примет участие в Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520».

Вашему вниманию будет представлен комплекс новых решений в области верхнего строения пути.  В центре экспозиции – основные узлы нового стрелочного перевода типа Р65 марки 1/11, проект ВСП014.00.00: рельс рамный кривой с остряком прямым и новая конструкция крестовины, в которой к отливке-моноблоку из высокомарганцовистой стали привариваются четыре рельсовых окончания. Перевод рассчитан на эксплуатацию на магистральных железнодорожных путях с увеличенной грузонапряженностью.

Для заказчиков, интересующихся надежными рельсовыми скреплениями, Муромский стрелочный завод подготовил целый ряд продуктов из линейки швейцарской компании Schwihag AG - упругие клеммы, стрелочные подкладки с подушками, подкладки с упором для контррельсовых узлов и специальные роликовые устройства.

Рады сообщить - для удобства посетителей в этом году мы увеличили площадь экспозиции и выбрали более удобное расположение – наш стенд стал ближе к главному входу и зоне регистрации.

Ждем Вас 2-5 сентября 2015 года:

стенд № OS 1 (открытый стенд напротив выхода из выставочного павильона № 2);

территория Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ», г. Щербинка, Московская обл.


Возврат к списку