Завод транспортного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью
"Завод транспортного оборудования"
Свердловская обл.
г. Кушва, ул. 8 Марта, д. 2
e-mail: sale@tef.ru
тел.: +7 34344 2-21-72

Новости

21.12.2016
"Первый блин не комом..."

Сказочный и самый любимый  праздник взрослых и детей уже на пороге. И в преддверии Нового года наш коллектив решил  организовать и провести конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Сначала идея показалась не перспективной  и даже заезженной.  Но вот настал день подведения итогов, и результат превзошел  все ожидания оценочной комиссии.

В конкурсе приняли участие различные категории семей. Это семьи с малышом-первенцем и многодетные, опытные семьи.  Полёт фантазии детей и взрослых в совместном творчестве привел их  к замечательным, ярким и красочным результатам.

 

Так нашему вниманию предстали «Снежинки» и «Пингвин из Мадагаскара» от семьи Аристовых. В работе принимали участие и родители, и их сын Семен. 

   

Следующими игрушками стали  работы семей Вдовиных («Снеговик»), Гольцер («Елочка с игрушками») и Рыбаковых («Губка Боб»). Это,  пожалуй ,самые объемные и большие новогодние игрушки на нашем конкурсе. Над ними трудились: Данил Вдовин, Гольцер Александра и  вся дружная семья  Рыбаковых.

P1050199.JPG P1050201.JPG 

Удивили  нас и следующие участники конкурса. Это были две семьи: Хахалевы  («Объемная снежинка») и Савиных («Елочная игрушка» «Бумажный шар»).  Здесь свою руку к творчеству приложили Николаева Мария и Савиных Глеб и Кира.

P1050196.JPG

И  в завершении нашего конкурса  была представлена работа от семьи Кузевановых («Елочка»).  Очень интересная и красивая работа от дружной семьи. Над ней трудились Ксения и Родион Кузевановы.

Все работы выполнены с душой и любовью. 25.12.2016 г. на детском празднике в кинотеатре «Феникс» все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами и призами. А главное в том, что по итогам конкурса мы поняли, что в нашем коллективе работают замечательные люди, которые и на производстве и в семье успевают все. 

Спасибо большое участникам конкурса! В следующем году конкурс будет продолжен! 
Всех с наступающим Новым 2017 годом!!!

Ольга  Миронова

Возврат к списку