Завод транспортного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью
"Завод транспортного оборудования"
Свердловская обл.
г. Кушва, ул. 8 Марта, д. 2
e-mail: sale@tef.ru
тел.: +7 34344 2-21-72

Новости

17.03.2022 Первые занятия c Центром технического обучения.

В рамках группы компаний ВСП начал функционирование Центр технического обучения, созданный на базе АО «МСЗ». Первые технические занятия проводятся для работников ООО «ЗТО» на территории этого предприятия. Занятия проводятся техническим директором ООО «МСК» Ниной Никитиной, техническим директором ООО «ИнноТех» Дмитрием Арестовым и начальником ОТПП ООО «ЗТО» Сергеем Безруких.

Работники ЗТО получили возможность повысить свою квалификацию по вопросам конструкции и технологии изготовления трамвайной стрелочной продукции. В рамках занятий предусмотрено не только проведение лекций, но и практические занятия в цехах и на выставочном полигоне предприятия.

Центр технического обучения создан в конце 2021 года для повышения квалификации наших сотрудников, увеличения их вовлеченности в жизнь предприятий, ознакомления с особенностями конструкций, производственного процесса и эксплуатации выпускаемой продукции потребителями. К проведению занятий привлечены не только наиболее квалифицированные технические специалисты группы компаний, но и эксперты в области технологии производства и разработки конструкций стрелочной продукции из АО «ВНИИЖТ», АО «Термотрон-Завод», ООО «Симбирские печи» и ООО «Швихаг».


Возврат к списку